+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Мягкое стекло: для какой мебели подходит и почему?

Мягкое стекло: для какой мебели подходит и почему?

Каждый, кто не хочет портить внешний вид мебели обычной скатертью или устаревшим оргстеклом, ищет идеальную альтернативу. И выбор неизбежно приводит к мягкому стеклу для мебели, ведь лучшего варианта еще не придумано. Причем совершенно не важно, какая именно столешница нуждается в защите. Мягкие стекла идеально справляются со своей функцией, защищая все виды горизонтальных поверхностей в доме. Все модификации столов безупречно и надолго защищены, не теряя своих визуальных характеристик. Напротив, глянцевый блеск мягких скатертей усиливает красоту мебели. Какие еще критерии говорят в пользу покупки гибкого стекла для мебели, рассмотрим ниже.

Обзор преимуществ мягкого стекла для всех видов столешниц

Давайте детально разберемся, почему заказчики стремятся купить мягкое стекло для мебели всех видов по индивидуальным замерам:

  • Гибкие скатерти для обеденного стола хороши тем, что препятствуют появлению случайных порезов, следов от жидкости, жира, горячих предметов. Срок службы обеденного стола можно продлить вдвое. А к гастрономическому наслаждению, добавляется еще и эстетическое удовольствие, ведь пленка дарит приятный блеск.
  • Защитить стол в гостиной с помощью эффектного глянца, значит подарить столешнице главной комнаты дома красоту на долгие годы. И опять же, предотвратить появление пятен, царапин от праздничного ужина. К тому же, плотная пленка не скользит и не скрывает природную фактуру деревянной столешницы.
  • Письменный стол школьника гибкое стекло защищает идеально. Рассеянность ребенка и мелкие шалости порой не оставляют мебели шансов выглядеть достойно. Но с нашими изделиями этот номер не пройдет! Настроение взрослых не испортят следы от маркеров и пятна от пролитой жидкости, если они решат купить гибкое стекло для мебели ученика.
  • Боитесь, что любимый журнальный столик потеряет вид от частого контакта с руками, чашками и блюдцами? Защиту дизайнерского столика от царапин и сколов обеспечит инновационная гибкая скатерть. Она же – усилит блеск столешницы.
  • Компьютерный стол для многих – главный предмет мебели. А дорого стоящие столы геймеров стремятся защитить с особенным рвением. И в этом случае, сверхпрочная, эластичная, не смещающаяся от движений, гибкая пленка для компьютерного стола – беспроигрышное решение!

И конечно, современный офисный стол невозможно представить с тряпочной скатертью. Безальтернативное решение в современном деловом мире, это мягкое стекло для офисного стола. Оно приятно радует глаз во время деловых переговоров и повышает статус фирмы в глазах клиентов.

Долговечная и недорогая защиты для всех видов столешниц

Пальма первенства по заказам принадлежит гибкой пленке для кухонных столов, но и другие виды гибкой пленки Krekerdecor пользуются немалым спросом. Премиум качество нашей продукции подтверждено временем. Закупая партии материала по 20 тонн прямиком из Китая, мы обходим всех посредников, удерживая оптовую цену на гибкое стекло, которое универсально подходит ко всем видам мебели. Вырежем по вашим размерам, бережно упакуем и отправим в любую точку РФ. Выбирайте глянцевую защиту столешниц от эксперта рынка гибких скатертей – компании Krekerdecor!