+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Защита письменного стола школьника – гарантия порядка и самодисциплины ученика

Защита письменного стола школьника – гарантия порядка и самодисциплины ученика

На рабочем столе школьника не должно быть ничего лишнего и отвлекающего, а поверхность нужно как следует защитить. Подростки любят оставлять автографы на мебели. Может пострадать и письменный стол школьника, в особенности — деревянный. Но даже если ребёнок не будет ничего вырезать или рисовать, не стоит забывать о рассеянности. Многие едят и пьют за просмотром сериалов или во время компьютерных игр. Поверхность мебели начинает покрываться пятнами, трещинами, сколами. Поэтому вопрос, чем защитить столешницу письменного стола школьника, интересует многих родителей. Благодаря современным технологиям, у компании  Krekerdecor нашлось прогрессивное решение! 

Как защитить письменный стол школьника на 5 баллов? 

Задаваясь вопросом: чем защитить письменный стол школьника, стоит учесть, что решение должно быть практичным, безопасным и не мешать пользоваться мебелью. Также большое значение имеет эстетичный внешний вид – это дисциплинирует и приучает к порядку во всем. Этим требованиям в полной мере отвечает гибкое стекло на письменный стол школьника от Krekerdecor:  

  • Экологичный материал прошёл проверку на токсины, можно использовать в помещениях, в которых много времени проводят дети. 
  • Качество соответствует наивысшей отметке – Рич для пищевого использования и прямого контакта с кожей. 
  • Такая пленка на 1/3 дороже своих менее качественных аналогов, но благодаря оптовым закупкам и реализации в обход посредников, Krekerdecor гарантирует оптимально приемлемую цену – самую выгодную на рынке. 
  • Гибкое стекло для стола школьника держится за счет своего веса, составляющего 3 кг на 1 м2.  
  • Эластичный, нескользящий материал, случайно сдвинуть его практически невозможно, поэтому с ним проблемы по поводу того, чем защитить стол школьника без смещения покрытия, не возникает никогда. 
  • Под пленку можно уложить школьное расписание или ученические памятки. 
  • Мягкая скатерть неприхотлива в уходе – ребенок любого возраста без проблем приведет в порядок  свой стол без участия взрослых. 
  • Стойкость по отношению к агрессивным факторам окружающей среды. Материал не покрывается пятнами или царапинами.  

Купить мягкое стекло на письменный стол школьника имеет смысл ещё и в воспитательных целях. Чем чище и аккуратнее будет комната подростка, тем быстрее он привыкнет к порядку.  

Защитное покрытие для стола школьника, которое не подведет! 

Мягкое стекло — хорошее решение, если вы ищете, чем защитить детский письменный стол от протекающих маркеров и ручек. В современном мире гаджетов этими канцтоварами всё ещё нередко пользуются. А благодаря такому покрытию волноваться о том, чем защитить рабочий стол школьника от чернил, или разбираться с их выведением — не придётся.  

Не меньше родителей волнует вопрос, чем защитить угловой стол школьника от царапин. Особенно, если подросток по разным причинам может обращаться с мебелью небрежно. Гибкое стекло поможет и в этом случае. Убедитесь в этом на собственном опыте!