+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Как выглядит самая надежная защита для компьютерного стола?

Как выглядит самая надежная защита для компьютерного стола?

Аккуратный вид рабочей зоны очень важен для продуктивности. Для большинства людей – компьютерный стол – это едва ли не главный предмет мебели. Как и все другие мебельные поверхности, он подвергается повышенному износу: на него постоянно что-то ставят, в том числе — горячее, тяжёлое или острое, способное оставить досадные царапины, привести к сколам. Поэтому вопрос, как защитить компьютерный стол, является весьма актуальным. И наиболее оптимальным решением стало мягкое стекло. Покупать его у сомнительного поставщика – необдуманное решение, ведущее к риску подделок и переплат. Закажите мягкое стекло для компьютерного стола у эксперта, чья продукция проверена временем – в компании Krekerdecor! 

Чем защитить компьютерный стол качественно и быстро? 

Если вы хотите как можно дольше не менять мебель, имеет смысл купить гибкое стекло на компьютерный стол — это хороший способ сэкономить, и на ремонте, и на покупке новой модели. Мы успешно закрыли более 80 тысяч заказов за 6 лет работы, и эта цифра говорит сама за себя. А также в пользу выбора свидетельствуют следующие детали:  

  • Фундаментальное качество стандарта Рич: стекло плотное, толстое, лежит под тяжестью своего веса; перемещение по поверхности стола – исключено. 
  • Обладает большим запасом прочности, выдерживает весомые нагрузки, в том числе на разрыв, не деформируется со временем, служит 5-7 лет. 
  • Экологично и не токсично, 100%, безопасно для людей, животных и окружающей среды. 
  • Входящий в состав пленки специальный синий пигмент, препятствует пожелтению в процессе эксплуатации. 
  • Сохраняет здоровый микроклимат в помещении, не выделяя при нагревании ядовитые вещества и не провоцируя развитие аллергии. 
  • Практичность – чтобы отмыть пятна, можно использовать универсальное средство для посуды или стекол. 
  • Универсальность. Подобрать мягкое стекло на компьютерный стол не составит труда, потому что материал при желании можно нарезать точно под его габариты. Поэтому покрытие надёжно защитит любую конструкцию. 

Важно не только найти, чем защитить столешницу компьютерного стола от пятен или царапин. Необходимо, чтобы имеющийся вариант не мешал пользоваться мебелью. И гибкое стекло вполне соответствует этим требованиям.  

Мягкое стекло для защиты компьютерного стола в дизайне интерьера  

Гибкое стекло даёт поверхности мебели, не только защиту, но и приятный глянцевый блеск. При этом сильнее всего он заметен при ярком свете. Однако блеск не мешает работать и не бьёт в глаза. В остальном защитное покрытие никак не влияет на внешний вид стола любой конфигурации: не искажает передачу оттенков или восприятие пропорций модели. Работать за таким столом гораздо приятнее, а вне работы – не менее приятно видеть его эстетически значимой частью интерьера. Сделайте верный выбор, заказав гибкое стекло у прямого поставщика!