+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Защита стола в гостиной – 100% гармоничное сочетание красоты и пользы

Защита стола в гостиной – 100% гармоничное сочетание красоты и пользы

Гостиная — особое помещение в доме: хочется, чтобы оно выглядело как можно комфортнее. Сюда в первую очередь приводят гостей, поэтому производимое впечатление имеет очень большое значение. Мебель должна быть красивой, без пятен, царапин, сколов и потёртостей. Неудивительно, что вопрос, чем защитить деревянный стол в гостиной, интересует многих. Но это справедливо в отношении мебели и из других материалов тоже. Недорогое и эффективное решение есть! 

Как защитить стол в гостиной без лишних трат 

Ответов на вопрос, чем защитить деревянную столешницу в гостиной от внешних факторов, может быть масса. Это и толстые скатерти, и воск, и многое другое. Однако ни один из вариантов не является оптимальным: что-то прикрывает красоту мебели, многое просто неудобно.  

Прекрасным выходом стало гибкое стекло на стол в гостиной — современный, удобный в использовании материал. В его пользу можно сказать следующее:  

  • Гибкая скатерть плотная, толстая и добротная, неуязвимая к царапинам, впопыхах прорезать ее практически нереально.  
  • Гибкое стекло изготовлено из материала премиум-класса и отражает европейский стандарт Рич. 
  • Сырье закупается напрямую из Китая у проверенных заводов-изготовителей пленок для гибких скатертей, поступает в контейнерах. Отсюда – оптовая цена и как следствие – самые низкие цены на готовую продукцию. 
  • На стеклянный и глянцевый стол советуем постелить рифленую пленку во избежание прилипания и появления воздушных пузырей между столом и пленкой. Для других столов лучше подойдет глянцевая пленка. 
  • Высокий уровень внешней эстетики, идеально вписывается в интерьер.  
  • Эластичность, отсутствие скольжения, нет необходимости крепления. 
  • Экологичность, при нагревании не выделяет токсины, не провоцирует аллергию, можно использовать в доме с маленькими детьми и аллергиками. 

Мягкое стекло на стол в гостиной — это экономически обоснованная покупка. Расходы на него оправдываются увеличением срока службы самой мебели. Вам не придётся тратиться на полировку и лакировку столешницы – поверхность будет выглядеть идеально и без этого. 

Отличное решение для семей с детьми и маленькими животными  

Многие люди, у которых дома подрастают дети, задумываются над тем, чем защитить столешницу стола в гостиной от надписей или вырезанных букв. Кошачьи царапины тоже не станут украшением мебели. Гибкое стекло – настоящее спасение в таких случаях. Так что, если вы не знаете, чем защитить стол в гостиной от маленького непоседы или пушистого любимца семьи, обратите внимание на такой вариант. Благодаря этому покрытию вы будете радоваться красивому мебельному гарнитуру долгие годы без ущерба для семейного бюджета!