+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Гибкое стекло на столешницу – чрезмерная забота или необходимость?

Гибкое стекло на столешницу – чрезмерная забота или необходимость?

Гибкое стекло на столешницу появилось относительно недавно. Еще каких-то 20-25 лет назад поверхность домашней мебели была заботливо застлана пестрыми скатертями, которые подчас смотрелись смешно и небрежно. А рабочие столы накрывались тяжелыми пластами из мутного оргстекла. Но к счастью, технологии не стоят на месте, и сегодня компании Krekerdecor предлагает российским покупателем лучшие гибкие полотна для защиты всех видов мебели. Весомым плюсом в копилку плюсов заказа на нашем сайте, являются цены, которые ниже, чем у многих конкурентов. Купить гибкое стекло на столешницу у нас – значит заказать его по оптовой цене, получив первоклассный товар из первых рук.

Мягкие стекла – минимум затрат и максимум защиты

Ведущие дизайнеры мира утверждают, что стильным интерьер делает не обилие пестреющих обивок и покрытий, а лаконичность и однородность стилевых решений. Благородно и дорого смотрится только та обстановка, которая выдержана в едином стиле, где каждый элемент гармонично дополняет друг друга. Универсальное мягкое стекло на столешницу не перетягивает внимание на себя, а усиливает эффект от благородной фактуры дерева или мрамора. Это можно сказать обо всех видах мебели:

  • Гибкое стекло на обеденный стол – это гарантированная защита от мелких порезов, следов от горячих предметов, жира, пятен от еды и напитков. Гибкая скатерть ПВХ для офисного стола моментально преображает деловой интерьер, глянцевый блеск вносит нотки презентабельности в атмосферу офиса.
  • Стол для работы за компьютером требует особой защиты, потому что за ним не только печатают рефераты и играют в электронные игры, но и постоянно пьют чай, а иногда и обедают. Поэтому гибкие стекла для компьютерных столов пользуются невероятным спросом.
  • Еще один претендент на защиту от пятен, ручек, маркеров и разлитой жидкости – это стол школьника. Мягкое стекло для письменного стола школьника – это настоящее спасение для бюджета родителей.

Защитить стол в главной комнате дома поможет эффектная глянцевая мягкая скатерть для гостиной. Для приема гостей не придется каждый раз заботиться о красоте  стола. Так же будет защищен и любимый семейный журнальный столик, прослужив, как минимум, в два раза дольше. Просто застелите его гибким стеклом!

Невидимая защита для столешниц с видимой выгодой в цене

Согласно статистике, гибкие стекла чаще всего заказывают для кухонных столешниц, но полезное и практичное решение уже прижилось практически во всех сферах быта и в деловой обстановке. Осталось выбрать – где купить мягкое стекло на столешницу, без сомнений в качестве и недорого. Не рекомендуем обращаться в сомнительную фирму. Компания Krekerdecor реализует высококачественные мягкие скатерти европейского стандарта Рич уже более 6 лет. Нам выгодно закупать материалы по оптовой цене напрямую с завода, это обуславливает доступную цену на всю готовую продукцию. Экономьте на цене, не экономя на качестве гибкого стекла от официального поставщика!