+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Защитите поверхность полки эффектно и недорого!

Защитите поверхность полки эффектно и недорого!

Современный интерьер – это целая совокупность горизонтальных поверхностей, требующих защиты от пыли, порезов и трещин. Продумывая дизайн помещения, мы уделяем внимание каждой полочке в гостиной, ванной и на кухне. Этот функциональный элемент ежедневно подвергается риску при эксплуатации, ведь на полку так и хочется поставить горячую кружку или вазу с цветами, оставляющую подтеки. Мягкое стекло для полки можно использовать для деревянных, стеклянных и каменных поверхностей. Оно будет смотреться единым целым с любой полочкой, гарантируя 100% защиту. Технологи компании Krekerdecor вырежут гибкую скатерть любого размера, эксплуатировать которую будет одно удовольствие!

Преимущества гибких стекол для полок под заказ

Даже если в квартире не много отдельных полочек, наверняка найдётся стол нестандартной конфигурации или многоступенчатые конструкции в кухонном гарнитуре. Не говоря уже о подоконниках и горизонтальных нишах, которые также часто используют для хранения мелких бытовых вещей. Отличным решением станет инновационное ПВХ-покрытие – гибкое стекло для полки по индивидуальным размерам. Закажите у прямого поставщика продукцию премиального качества:

  • Пленка идеально подходит для кухонных полок, поверхностей встраиваемой бытовой техники: микроволновок, стиральных и посудомоечных машин и т.д., а также отлично впишется в дизайн гостиной, спальной детской комнаты.
  • Если планируете купить мягкое стекло на полку глянцевую или стеклянную, есть рифленые гибкие скатерти, на любую другую поверхность – глянцевые.
  • Гибкие стекла изготавливаются из материала европейского качества Рич – самой высшей категории, качества «люкс».
  • Бренд Krekerdecor исключил из производственной и торговой цепочки всех посредников, риск переплат – исключен. Для постоянных клиентов – скидки!
  • Защитное мягкое стекло для полки держится под собственным весом, не скользит и не смещается. Со стороны это выглядит, будто его нет – идеально просматривается благородная фактура дерева или узор на пластике.
  • Эластичный, тяжелый и плотный материал выдерживает температуру до 800С – можно смело ставить горячую кружку с чаем или пиалу с бульоном, не боясь жира и подтеков.

Специалисты вырежут гибкое стекло для полочки под заказ на высокоточном оборудовании ЧПУ. Ничего не придется подрезать в домашних условиях.

Купить мягкое стекло на полку без переплат с доставкой по РФ

Нередко, даже в очень приличных интерьерах, на кухонных полках, в спальне и ванне, можно увидеть массу салфеточек и подставок, нарушающих визуальную гармонию. Мы предлагаем не мириться с таким положением дел, а просто купить гибкое стекло на полку. Потратив небольшую сумму, вы сделаете свой быт гораздо удобнее. Постелить изделие очень просто – снимите слой защитной пленки, разверните рулон, наложите стекло на стол и придавливайте, начиная от центральной части – к краям полки, не допуская появления пузырьков. Эстетичная и долговечная защита – обеспечена!