+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Универсальная и надежная защита для тумбы любой формы и размеров

Универсальная и надежная защита для тумбы любой формы и размеров

Говоря о защите столешниц, чаще всего имеют в виду кухонные, офисные и письменные столы, иногда – журнальный столик. Но в доме много и менее габаритных поверхностей, нуждающихся в защите. Другое дело, что найти защитные накладки на них не так-то просто из-за миниатюрных размеров. Компания Krekerdecor с успехом решает эту задачу, вырезая мягкое стекло на тумбу по размерам заказчика. Быстрый расчет стоимости, доступные оптовые цены и оперативная доставка по РФ – оцените выгоду заказа прозрачной защитной скатерти от производителя и забудьте о тревогах за состояние любимой мебели!

 Мягкое стекло для тумбы – гарантированная защита и блеск

Тумбочка – это компактная и функциональная мебель, которая всегда под рукой, где бы она ни стояла – в коридоре, гостиной или спальне. Поэтому на ней легче всего оставить отметину от чашки или бокала и случайно поцарапать. Закрывать тканевой скатертью этот изящный  предмет интерьера совсем не хочется. Выход есть – купить гибкое стекло на тумбу у производителя недорого и с быстрой доставкой. Постелите эффектную невидимую скатерть и навсегда забудьте о пятнах, следах от порезов, детских рисунках и царапинах! Качество изделий обусловлено следующими плюсами:

  • Скатерть изготовлена из ПВХ пленки европейского стандарта Рич.
  • Изготовим сложную форму на оборудовании с ЧПУ согласно чертежу.
  • Экологичная, нетоксичная пленка, безопасна для людей и питомцев.
  • Мягкое стекло на тумбу выдержит t до +800С, прослужит до 5-7 лет.         
  • Материал тяжелый, не скользит, держится за счет своего веса.
  • Наличие синего пигмента в составе исключит пожелтение.
  • Легко очистить от загрязнений с помощью важной губки.
  • Глянцевый блеск дарит эстетику, но не раздражает глаза.
  • Изделие не подвергается усадке, ничего подгонять не нужно.

Важно! Компания Krekerdecor всегда на стороне клиента. Если вдруг гибкое стекло на тумбу вам не подойдет, или произошла техническая накладка, то мы вышлем замену за наш счет!

Гибкое стекло ПВХ по форме тумбочки – удобно и экономично

Закажите гибкую скатерть на тумбочку, получив инструкцию с ценными рекомендациями. Просто озвучьте или пришлите  желаемые размеры, форму или предоставьте чертеж, после чего наши технологи рассчитают цену и вырежут любой размер. Мы располагаем производственными мощностями в трех крупных регионах РФ, это значит, что вы получите товар в самые сжатые сроки. Купите мягкое стекло на тумбу – гибкую накладку овальной, круглой или прямоугольной формы, которая идеально вольется в интерьер и продлит срок службы тумбочки, избавив вас от лишних трат!