+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Преимущества гибких стекол, о которых обязательно нужно знать!

Преимущества гибких стекол, о которых обязательно нужно знать!

Основные плюсы гибкого стекла – ряд утвержденных характеристик, которые ложатся в основу прочности и долговечности. Кроме этого, достоинства изделия дают понимание – как его эксплуатировать и грамотно ухаживать за ним. Начиная с внешнего вида, сразу хочется отметить приятный блеск ламинированной поверхности, особенно заметный при попадании солнечных лучей. При этом сама пленка невероятно гибкая и прочная. Помять, деформировать или прорезать ее ножом случайно практически невозможно. Также владелец будет приятно удивлен, что на мягкой скатерти не заметен небольшой слой пыли, а легкий уход за ней заключается во влажной уборке без использования агрессивных моющих средств.

Достоинства эксплуатации гибкой скатерти

Созданная с учетом последних инноваций и современных станков с ЧПУ, гибкая пленка – это образец эстетичности, она буквально преображает мебель, устраняя визуально несколько лет эксплуатации.

Сегодня в мебельном производстве столько интересных и фактурных решений, что закрывать красивый рисунок на дереве или пластике вовсе не хочется. С мягкой скатертью эта проблема решена – все видно до мелочей, ведь пленка прозрачна для глаза почти на 100%. Также сложно переоценить такие основные плюсы мягкого стекла, как:

  • Комфортный температурный режим использования – от -200С до 800С. Это говорит о том, что изделие можно использовать и на открытом воздухе вплоть до сильных морозов, если речь идет о летней кухне или дачном столике в саду. Также на скатерть можно поставить горячую кружку, не боясь последствий.
  • Гибкое стекло полностью сливается с поверхностью столешницы – невидимое облачение не надоест как пестрая тканевая скатерть.
  • Расстелить мягкое стекло – дело нескольких секунд, положите его на стол и аккуратно разглаживайте до краев. Скольжения и смещения не будет, гибкая скатерть ПВХ отлично лежит под своим весом – 3 кг на 1 метр. кв.
  • Бренд Krekerdecor вырезает пленку, уже прошедшую процедуру предварительной усадки, поэтому внезапной усадки после закрепления на столе, можно не бояться.
  • Изделие на 100% защищает от жирных пятен, подтеков, трещинок и сколов. Чтобы убрать следы эксплуатации, понадобится всего 1 минута.
  • Под скатерть можно уложить расписание, рецепт, памятку – всё то, что должно быть регулярно перед глазами.
  • Неприхотливость в уходе – вот еще один важнейший бонус, получаемый при покупке. С ним приучить ребенка к чистоте – проще простого!

Подытожим обоснование преимуществ идеальным соотношением вопроса – цены/качества.  Этот баланс выдержан идеально, и вот почему. Разница в цене с обычной тряпочной скатертью невелика, но переплатив совсем немного, вы получите не одноразовое изделие, которое отправится в утиль через полгода, а качественное покрытие на 5-6 лет вперед.

Бренд Krekerdecor реализует мягкие скатерти качества люкс на рынке РФ, в обход всех посредников и риска переплат. Надежность нашей продукции и соответствие всем заявленным характеристикам подтверждено фактом успешного закрытия уже более 80 тысяч заказов. Оцените все достоинства лично!