+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Круглый стол – это красиво. Хотите продлить эту красоту надолго?

Круглый стол – это красиво. Хотите продлить эту красоту надолго?

Есть особенная прелесть в столах круглой формы. Недаром у всех на слуху выражение – собраться за круглым столом. Форма круга – это символ мысленного и духовного единения. Поэтому все больше интерьеров украшают сегодня столы в форме круга. Но вместе с тем, встает вопрос: как защитить круглый стол? Особенно, если за него пришлось выложить «круглую сумму». Продукция компании Krekerdecor решит эту задачу в три касания. Закажите гибкое стекло на круглый стол двумя кликами мыши и уложите его на стол одним движением рук! Глянцевая поверхность преобразит любимую мебель, а бескомпромиссное качество гибкого стекла от производителя превзойдет ожидания!

Почему мягкое стекло – лучший выбор для круглого стола

Материл визуально нельзя отличить от обычного стекла, но он абсолютно безопасен, что особенно важно, если в доме есть маленькие дети. Также гибкие скатерти дают фору другим покрытиям благодаря следующим критериям:

  • Мягкое стекло на круглый стол идеально вольется в любой интерьер, подойдя к письменному, обеденному, рабочему, офисному столу, подоконнику, не пряча красоту, а подчеркивая её!
  • Материал 100% экологичен, не выделяет токсинов, не пузырится.
  • Включает синий контрастный пигмент, сводящий риск пожелтения к нулю.
  • Компания Krekerdecor заказывает пленочные полотна качества Рич у лидеров рынка в обход посредников, поэтому наши покупатели не переплачивают за качество люкс.
  • Ищете ответ на вопрос: чем защитить круглый стол, дизайнерскую мебель любых габаритов от жидкости, пятен и жира? Гибкое стекло от производителя с выкройкой по индивидуальным замерам – это то, что нужно!
  • Эластичная пленка не требует закрепления, но и не сдвигается при контакте с руками: держится на столе за счет своего веса (3 кг на 1м2.)

Кстати, тяжелый, плотный и добротный материал может вполне лечь на круглой поверхности стола поверх любимой скатерти или другого декора. Хозяйки обязательно оценят!

Круглый стол будет радовать новизной долгие годы!

Все еще задаетесь вопросом: чем защитить столешницу круглого стола так, чтобы навсегда забыть о страхе пятен? Тогда гибкое стекло от Krekerdecor едет к вам! Как постелить пленку на столешницу? Нет ничего проще! Просто раскрутите рулон, клеить ничего не нужно. Так же легко скручивается и убирается, когда это требуется. Поисковик выдает массу предложений на запрос: чем защитить круглый стол из массива дерева. Но обращение в сомнительную контору грозит необоснованными тратами и риском столкнуться с подделкой. Тот факт, что у компании Krekerdecor более 80 тысяч успешно закрытых заказов за 6 лет, говорит сам за себя. Наш оператор расскажет обо всем подробнее, звоните!