+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Как продлить срок службы письменного стола в два раза без лишних трат?

Как продлить срок службы письменного стола в два раза без лишних трат?

Как защитить письменный стол, продлив срок его эксплуатации, но, не нарушив визуальных характеристик? Этот вопрос волнует всех – от родителей обычных школьников до владельцев дорогой офисной мебели, подчеркивающей солидность компании. Накрывать стол оргстеклом или, тем более, скатертью – не вариант. Гибкое стекло на письменный стол решит все проблемы легко и надолго. Уникальному материалу под силу защитить столешницу от сколов и царапин, при этом от традиционного стекла его отличить практически невозможно. Купите инновационное мягкое стекло на письменный стол и оцените лично его достоинства в быту:

  • Стекло вырезано на профессиональном оборудовании с ЧПУ – идеально гладко ложится на поверхность. Размышляете, чем защитить угловой письменный стол? Гибкие стекла идеально вписываются в любую концепцию.
  • Krekerdecor закупает для изделий пленку европейского стандарта Рич.
  • Гибкая скатерть способна выдержать температуру до 800С.
  • Не требует дополнительного крепления, плотно прилегает к столу, случайно не сдвигается. В любой момент можно свернуть в рулон и снова расстелить.
  • Чем защитить письменный стол: какое именно гладкое стекло выбрать – рифленое или глянцевое? Если ваш стол имеет глянцевую или стеклянную поверхность, берите рифленую пленку; на другие столешницы – глянец.
  • Максимально доступная цена гибких стекол высокого качества – это результат закупок напрямую у проверенных китайских заводов партиями весом по 20 тонн.

Практика показывает, что письменный стол не всегда используют исключительно для работы. В повседневной суете бывает удобнее устроить перекус или чаепитие на рабочем месте. Поэтому вопрос: чем защитить столешницу письменного стола, равнозначен схожему вопросу об обеденном столе. Любителям совмещать работу за компьютером с обедом, посоветуем обязательно купить гибкую пленку, которая гарантирует 100% защиту от жира, пятен от стаканов, крошек и испачканных рук.

Единая защита – для всех видов письменных столов от Krekerdecor

Можно долго подбирать защитные покрытия для офисных, ученических столов, парт, а  можно недорого купить универсальную защиту для всех типов столешниц. Чем защитить письменный стол для двоих вместо кропотливого нанесения долго сохнущего и токсичного ламинированного слоя? Даже обычная парта будет выглядеть просто изумительно, если постелить на нее мягкое стекло от производителя. Купить его можно без наценок и с доставкой по РФ. То же самое, можно сказать и о кабинетной мебели. Задались вопросом – чем защитить офисный рабочий стол, не скрыв природную фактуру благородного дерева? Обратите внимание на наше универсальное покрытие, обладающее безупречными визуальными характеристиками, и навсегда забудьте о досадных повреждениях любимого письменного стола!