+7 (495) 151-01-91
Главная / Блог / Как защитить офисный стол максимально эффектно и надежно?

Как защитить офисный стол максимально эффектно и надежно?

Вопрос о том, чем защитить столешницу офисного стола, нельзя назвать праздным. С этим предметом мебели ежедневно могут контактировать десятки, а иногда и сотни людей. Повышенный износ быстро приводит к образованию пятен, которые с большим трудом поддаются выведению. Также появляются царапины, сколы, трещины. А это негативно сказывается на работоспособности, может сформировать у клиентов отрицательное впечатление о компании. Поэтому очень важно разобраться, чем защитить офисный стол так, чтобы мебелью можно было спокойно пользоваться, и она при этом смотрелась эстетично. Благодаря современным технологиям найдено оптимальное решение. 

Чем защитить офисный рабочий стол надолго?  

Если вы не знаете, чем защитить письменный офисный стол, обратите внимание на мягкое стекло от компании Krekerdecor. За 6 лет продуктивной работы  на рынке гибкого стекла РФ, мы вывели его изготовление и доставку на усовершенствованный уровень. Закажите по индивидуальным замерам или эскизу мягкое стекло для офиса из инновационных материалов лучших фабрик Китая. Этот вариант обладает массой сильных сторон:  

  • Оптовые цены возможны за счет прямых поставок в обход посредников. 
  • Высочайший стандарт качества Рич дороже на 30% всех возможных аналогов. Заказ оптом напрямую – гарант максимально доступной цены на готовое изделие. Мы экономим ваш бюджет! 
  • Технологи Krekerdecor проходят стажировку в Китае, первыми внедряя новые веяния. Изготовление идет на инновационных станках с ЧПУ. 
  • Мягкое стекло для офисных столов – это фундаментальное качество, безупречный внешний вид и экологичность. Бизнес партнеры эстетику офисных покрытий, придающих солидности. 
  • Износостойкость. Это оптимальный вариант для мебельных поверхностей, которыми пользуется большое количество людей. Гибкое стекло для стола не истирается.  Даже после сотен переговоров и долгих лет эксплуатации оно останется новым на вид. 
  • Не мешает наслаждаться красивой текстурой поверхности дорогой офисной мебели. 

Стекло практично в плане ухода. Чтобы оно оставалось чистым, его достаточно периодически протирать влажной губкой.  

Как защитить офисный стол из массива дерева  

Больше всего от перепада температуры, воздействия чернил, маркеров и т.д. страдает деревянная столешница. Поэтому вопрос, как защитить офисный стол при активной эксплуатации, нельзя назвать праздным. Обеденный стол можно покрыть скатертью, хотя это тоже не всегда уместно. Но для офисной мебели такая защита в принципе не подходит. Мягкое стекло — прекрасное решение. Оно выглядит нейтрально, органично вписывается в деловую обстановку. Данный материал не придётся долго подбирать по оттенку или другим параметрам. Обеспечивает защиту от всех негативных факторов. Это отличный способ продлить срок эксплуатации офисной мебели. И это именно та красота, которая не боится времени!